주메뉴바로가기 본문바로가기

정기간행물 - 지능형 SW

Home > 간행물 > 정기간행물
총 게시물 83건 ㅣ 현재페이지 1/9 ㅣ
정기간행물 조회 결과 목록
번호 제목 출처 발행일
83 [스페셜리포트 2018-18] 미국방연구원 AI 캠페인 '차세대 인공지능(AI NEXT)' 한국정보화진흥원 Fri Dec 28 09:56:10 KST 2018
82 인공지능(AI)과 프라이버시의 역설: AI 음성비서를 중심으로 정보통신정책연구원 Thu Dec 27 12:10:53 KST 2018
81 [Weekly Issue] 딥마인드 AI, 단백질 3 차원 접힘 구조 예측 대회 우승 정보통신산업진흥원 Mon Dec 10 09:00:38 KST 2018
80 ICT Spot Issue (2018-08호) 국내외 AI 활용 현황과 공공 적용 정보통신기획평가원 Fri Dec 07 17:14:59 KST 2018
79 [Weekly Issue] 아랍에미리트, AI 기반 자동입국 신청 기술 도입 정보통신산업진흥원 Tue Dec 04 15:06:20 KST 2018
78 [Insight Report] 세상을 바꾸는 AI 미디어 : AI 미디어의 개념 정립과 효과를 중심으로 한국전자통신연구원 Fri Nov 30 08:40:53 KST 2018
77 [Weekly Issue] 유럽 특허청, AI, 머신러닝 특허 지침 개정 발표 정보통신산업진흥원 Thu Nov 29 11:25:48 KST 2018
76 [SPRi 이슈리포트 2018-006] 인공지능, 어디까지 왔나? 소프트웨어정책연구소 Tue Nov 27 09:35:17 KST 2018
75 [Weekly Issue] 인도네시아, 최초 AI 연구센터 설립 정보통신산업진흥원 Fri Nov 09 08:23:31 KST 2018
74 [SPRi Insight Report 2018-003] 인공지능 연구역량 국제비교 및 시사점 소프트웨어정책연구소 Wed Nov 07 14:40:36 KST 2018