주메뉴바로가기 본문바로가기

정기간행물 - 차세대 인터넷

Home > 간행물 > 정기간행물
총 게시물 22건 ㅣ 현재페이지 1/3 ㅣ
정기간행물 조회 결과 목록
번호 제목 출처 발행일
22 (2018년 10월 3주) 주간 사물인터넷(IoT) 산업 동향 한국사물인터넷협회 Mon Oct 22 09:02:23 KST 2018
21 (2018년 10월 2주) 주간 사물인터넷(IoT) 산업 동향 한국사물인터넷협회 Mon Oct 15 09:01:07 KST 2018
20 (2018년 10월 1주) 주간 사물인터넷(IoT) 산업 동향 한국사물인터넷협회 Mon Oct 08 10:09:33 KST 2018
19 [ICT Standard Weekly 2018-14] ITU-T 사물 인터넷 응용 서비스 및 플랫폼 표준화 현황 한국정보통신기술협회 Mon Apr 02 09:36:12 KST 2018
18 OSIA S&TR Journal - 인터넷 환경에서 식별자, 네이밍, 그리고 어드레싱 (사)한국컴퓨터통신연구회 Tue Mar 27 10:51:39 KST 2018
17 해외 ICT R&D 정책동향 (2017-06) 미국 연방기관 IoT 정책 동향 정보통신기획평가원 Tue Dec 12 10:34:36 KST 2017
16 ICT Spot Issue (2017-10호) 사물인터넷 산업의 국가 경쟁력 요인 분석 정보통신기획평가원 Thu Nov 16 17:04:47 KST 2017
15 IoT 공통플랫폼의 구축 및 활용 전략 한국정보화진흥원 Tue Jun 30 00:00:00 KST 2015
14 IoT 융합 신산업 발전방향 및 정책대응 방향 한국정보화진흥원 Fri May 29 00:00:00 KST 2015
13 IoT 현황 및 주요 이슈 정보통신기획평가원 Mon Jan 19 00:00:00 KST 2015