주메뉴바로가기 본문바로가기

정기간행물 - NIPA 이슈리포트

Home > 간행물 > 정기간행물
총 게시물 81건 ㅣ 현재페이지 1/9 ㅣ
정기간행물 조회 결과 목록
번호 제목 출처 발행일
81 NIPA 이슈리포트 2018-제53호 SW인재 양성을 위한 국내외 SW교육 현황 및 시사점 정보통신산업진흥원 Mon Dec 31 10:08:13 KST 2018
80 NIPA 이슈리포트 2018-제52호 국내 기업의 IT·SW활용 현황 정보통신산업진흥원 Mon Dec 24 11:47:39 KST 2018
79 NIPA 이슈리포트 2018-제51호 공급망의 디지털 혁신, 스마트 공급망 정보통신산업진흥원 Mon Dec 17 09:56:37 KST 2018
78 NIPA 이슈리포트 2018-제50호 4차 산업혁신을 위한 신뢰성 있는 통신의 중요성 정보통신산업진흥원 Mon Dec 10 15:37:33 KST 2018
77 NIPA 이슈리포트 2018-제49호 게임 산업의 빅데이터 분석 활용 및 전망 정보통신산업진흥원 Mon Dec 03 09:16:18 KST 2018
76 NIPA 이슈리포트 2018-제48호 미국(18F)과 영국(GDS) 정부의 디지털 도입방식 벤치마킹 정보통신산업진흥원 Mon Nov 26 16:20:17 KST 2018
75 NIPA 이슈리포트 2018-제47호 데이터 기술(Data Technology) 시대를 대비한 주요기술 동향 및 시사점 정보통신산업진흥원 Mon Nov 19 10:21:39 KST 2018
74 NIPA 이슈리포트 2018-제46호 국민편의 증진 및 산업혁신을 위한 자율이동 기반 新서비스 현황과 시사점 정보통신산업진흥원 Mon Nov 12 14:48:58 KST 2018
73 NIPA 이슈리포트 2018-제45호 Cloud to Rain, 엣지 컴퓨팅이 가져올 변화 정보통신산업진흥원 Mon Nov 05 17:02:48 KST 2018
72 NIPA 이슈리포트 2018-제44호 VR/AR산업 현황 및 전망 정보통신산업진흥원 Mon Oct 29 09:06:42 KST 2018