주메뉴바로가기 본문바로가기

정기간행물 - SPRi 이슈리포트

Home > 간행물 > 정기간행물
총 게시물 73건 ㅣ 현재페이지 1/8 ㅣ
정기간행물 조회 결과 목록
번호 제목 출처 발행일
73 [SPRi 이슈리포트 2018-014] SW 융합 R&D 현황 분석 및 시사점 소프트웨어정책연구소 Wed Mar 06 09:23:15 KST 2019
72 [SPRi 이슈리포트 2018-013] 글로벌 테크 기업의 반경쟁·불공정 행위 유형 및 시사점 소프트웨어정책연구소 Tue Feb 19 13:21:07 KST 2019
71 [SPRi 이슈리포트 2018-012] SW업계 인력파견의 문제와 개선방안 소프트웨어정책연구소 Thu Feb 07 13:54:03 KST 2019
70 [SPRi 이슈리포트 2018-011] SW의 특성을 반영한 공공 계약제도 개선 방안 소프트웨어정책연구소 Fri Feb 01 14:48:21 KST 2019
69 [SPRi 이슈리포트 2018-010] 패키지SW 시장 활성화를 위한 고객 가치 기반 가격전략 소프트웨어정책연구소 Fri Jan 18 08:50:19 KST 2019
68 [SPRi 이슈리포트 2018-008] 클라우드 가상화 기술의 변화 - 컨테이너 기반의 클라우드 가상화와 DevOps 소프트웨어정책연구소 Mon Dec 10 08:57:39 KST 2018
67 [SPRi 이슈리포트 2018-007] 젊은 sw인재의 고민 소프트웨어정책연구소 Wed Dec 05 09:01:03 KST 2018
66 [SPRi 이슈리포트 2018-006] 인공지능, 어디까지 왔나? 소프트웨어정책연구소 Tue Nov 27 09:35:17 KST 2018
65 [SPRi 이슈리포트 2018-005] 토큰 경제와 블록체인의 미래 소프트웨어정책연구소 Fri Nov 02 09:11:52 KST 2018
64 [SPRi 이슈리포트 2018-004] 공개 소프트웨어 산업의 이해 - 해외 기업들의 공개소프트웨어 활용 소프트웨어정책연구소 Tue Oct 16 08:41:13 KST 2018